Краткая презентация  Основной образовательной программы дошкольного образования МКДОУ №6 "Ручеёк".docx

Постановлении Мэрии муниципального оборазования г. Черкесска  от 15.12.2020 г. №396 об оплате взимаемой с родителей  в муниципальных дошкольных учреждениях г. Черкесска

scan 2.jpg

Памятка для родителей. "Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия ребёнка"

Памятка для родителей Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия ребенка.png

buklet-11-1.jpg

103-e1517935145328.jpg

c6999c4d092477eb6e9686d189e327d3.jpg    м4.jpg 85089974.jpg

i50D0YM1I.jpg лето_3.jpg лето_4.jpg

Рекомендации "Прогулки и наблюдения в летний период".docx

Положение о  Республиканской акции   в рамках Всероссийской акции по созданию «Зелёных островков Эколят в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны в КЧР, в рамках  75-летия Великой Победы».

scan 1.jpgscan 2.jpg

Уважаемые родители!

В период самоизоляции рекомендую вам некоторые материалы для того, чтобы время,

проведённое ребёнком дома, было интересным, насыщенным и полезным

В жизни ребенка важную роль играет взаимодействие со сверстниками – детский сад, игры во дворе. Но во время карантина родители должны держать их в изоляции – ради их же здоровья. Как же занять  ребенка в ситуации, когда вы не можете позволить ему гулять на улице и общаться с друзьями?

Прежде всего, вам необходимо убедить ребенка в том, что рядом с ним всегда будет кто-то, кто позаботится о нем и найдет ему интересное занятие.

Самое важное – соблюдать режим дня.

На нашем сайте Вы сможете найти режим дня для Вашего ребенка в соответствии с его возрастом.

В формировании культурно-гигиенических навыков с использованием потешек, вам поможет

Дети очень любят слушать сказки, рассказы, стихи и после прочтения с большим интересом отвечают на вопросы: «Чему учит сказка?», «О чем сказка?» и т.д. Весь перечень сказок по возрастам вы можете найти здесь

Дети очень любят учиться чему-то новому, экспериментировать и проводить опыты с новыми вещами. Несомненно, такие занятия очень полезны для детского развития в любом возрасте!

Хочу предложить вам ссылку на сайт с интересными опытами

Правила профилактики короновирусной инфекции

приятное поздравление

Презентация педагога Донцовой Натальи Анатольевны

(2-ая младшая группа "Гномики")

"С Днём матери".mp4

Общее родительское собрание "Вместе дружная семья"

Концерт воспитанников "Музыкальный Ручеёк"
PB135181.JPG PB135189.JPG PB135195.JPG PB135204.JPG

Выступления : заведующего ДОУ Ягофаровой Е.В. "Задачи и перспективы развития ДОУ в 2019-2020 уч.году".
Старшего государственного инспектора АТИ ОГИБДД отдела МВД Росии по г. Черкесску капитана полиции Дохчукова Замира Щарифидиновича "Соблюдение правил дорожного движения и безопасного поведения "
Педагога по коррекционно-развивающей работе Джандаровой А.С.

PB135209.JPG  PB135215.JPG PB135228.JPG PB135258.JPG

Консультация для родителей "Здорровье ребёнка в ваших руках" .docx

Консультация "Формирование основ национальной и этнической толерантности у дощкольников".docx

Сообщение "Защита прав и достоинств маленького ребёнка.docx

Памятка. "Против коррупции в образовании" .docx

Тематическая консультация "Обучаем ребёнка правилам дорожного движения"  .pptx"

Памятка  "Права , обязанности и ответственность родителей в сфере образования".docx

Консультация" Как отвечать на детские вопросы" .docx

Сообщение  "Профилактика заболеваемости и оздоровления детей в зимний период  в детском саду".docx

Рекомендации для родителей "Формирование здорового образа жизни  у детей дошкольного возраста в процессе взаимодействия с семьей".doc

Организация летней оздоровительной работы в дошкольном учреждении .docx

Консультация "Что должны знать родители о ФГОС ДО.docx

Советы родителям по экологическому воспитанию в домашних условиях.docx

Уважаемые родители!

На базе МКДОУ комбинированного вида "Детский сад № 6 "Ручеёк""

открыт

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ,

обратившись в который, Вы получите

БЕСПЛАТНУЮ  квалифицированную помощь специалистов.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА:

• ​обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
  • повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому, в т.ч. детей с ограниченными возможностями здоровья;
  • обеспечение доступности дошкольного образования;
  • выравнивание стартовых возможностей детей, не посещающих детский ДОУ, при поступлении в школу.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям)

специалистами Консультативного пункта

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(8782) 20-48-49.

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту консультативного консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождению, кратко сформулировать свою продлему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность  подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка.

Положение о консультативном пункте МКДОУ №6 Ручеёк.pdf

Положение о внутреннем распорядке воспитанников и их родителей(законных представителей) МКДОУ №6 "Ручеёк".docx

11.01.2021 / Администратор / 2516