Уважаемые родители!

В детском саду работает  Служба ранней помощи для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей -  инвалидов.

Вам захотелось лучше разобраться в причинах поведения Вашего ребенка, больше узнать об особенностях его развития. Служба ранней помощи ждет вас и ваших детей!

Приглашаем Вас посетить:

• Консультации по вопросам развития и воспитания детей с 2 мес. до 3 лет;
  • Индивидуальные   совместные занятия для детей и родителей.

На консультацию к специалистам  Службы можно записаться по телефону:

8 (8782)20-47-59  (с 9.00-17.00)

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в Службу ранней помощи.

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме

(через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить  заявление в электронном виде.

2. Отправить  заяление  по электронному адресу: d-s6@mail.ru

3. После получения Вашей заявления специалисты Службы  подготовят консультацию и отправят ее на адрес электронной почты, указанный в заявлении.

Для получения очной консультации  заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ГРАФИК РАБОТЫ  СЛУЖБЫ

на 2020 -2021  гг

ФИО специалиста

должность